• Трудоустройство несовершеннолетних

Трудоустройство несовершеннолетних.

На временную работу могут трудоустроиться подростки в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, это:

• Учащиеся общеобразовательных школ;
    • Студенты начальных и средних профессиональных учебных заведений.

Специалистами службы занятости формируется банк свободных рабочих мест для использования труда несовершеннолетних граждан на предприятиях и организациях города и района. Служба занятости занимается трудоустройством подростков, как на период каникул, так и в свободное от учебы время в течение всего учебного года.

Информацию о трудоустройстве несовершеннолетних можно получить на портале сайте Центра занятости