• ОГЭ

Информация о проведении ГИА-9 в 2023-2024 учебном году

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА) проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Проект расписания ОГЭ, ГВЭ на 2024 год

Сроки, место подачи заявления, перечень необходимых документов

Заявления на участие в ГИА-9 принимаются до 01.03.2024 года в МБОУ "СШ №40" по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 29а, кабинет №308, тел. 26-32-50, заместитель директора по УР Брычкова Я.В.

Для участия в основном государственном экзамене участнику необходимо подать заявление, согласие на обработку персональных данных и предъявить следующие документы - документ, удостоверяющий личность; СНИЛС.

Места ознакомления с результатами ГИА, подачи апелляций

С результатами ГИА-9 можно ознакомиться в МБОУ "СШ №40" по адресу: г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 29а, кабинет №308, тел. 26-32-50, заместитель директора по УР Брычкова Я.В. или кабинет 304 (приемная), директор Домбровская И.В.

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Федеральный уровень

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 марта 2022 года №128/387 «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. №835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и  от 17 ноября 2021 г. №836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Муниципальный уровень