• Социально-психологическая служба

Цель работы социально-психологической службы школы: сопровождение и развитие индивидуальных способностей обучающихся, содействие формированию духовно богатой, свободной, творчески мыслящей личности с активной гражданской позицией, обладающей базовыми знаниями; ориентированной на высокие нравственные ценности, способной к реализации в обществе.

Педагоги-психологи

Мандрыка Сергей Александрович.
    Мандрыка Сергей Александрович
    Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся 1-6 классов.
    Кабинет 311А
    Михайленко Наталья Викторовна.
    Михайленко Наталья Викторовна
    Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся 7-8 классов
    Кабинет 313А
    Фисенко Елена Юрьевна.
    Фисенко Елена Юрьевна
    Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся 9-11 классов.
    Кабинет 314А

Социальные педагоги

Фахретдинова Фазима Фидагиевна.
    Фахретдинова Фазима Фидагиевна
    социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, организация и координация сопровождения детей «групп риска» и их семей, социализация, профилактика аддиктивного поведения, пропаганда здорового образа жизни, социальные проекты.
    Кабинет 212А
    Батритдинова Марина Вячеславовна.
    Батритдинова Марина Вячеславовна
    Cоциально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних льготных категорий, инвалидов и детей с ОВЗ, организация питания, психолого-педагогический консилиум.
    Кабинет 220

Криворотова Елена Олеговна.
    Криворотова Елена Олеговна
    Коррекция нарушений чтения и письма, а также предупреждение этих нарушений, логопедическое обследование несовершеннолетних.
    Кабинет 217

Рекомендации, памятки, профилактические материалы
    Для родителей (законных представителей)

Для обучающихся

Школьный возраст — время формирования сознания человека. В этот период познаются основы взаимоотношений, ребенок постепенно начинает осознавать себя субъектом и одновременно объектом права.  Появляется начальное правосознание гражданина.

Правовое воспитание школьников призвано осуществлять важнейшую цель  — сформировать, развить правовое сознание у ребенка, его культуру поведения. Оно является частью разностороннего воспитательного процесса и важнейшей общешкольной задачей.

Для выпускников

Для педагогов