• Каникулярный отдых

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

РЕЖИМ РАБОТЫ: с 08:30 — 14:30
    Питание детей осуществляется за счет окружного, местного бюджета на сумму 136 рублей в день (выдача продуктового набора).
    Если Вы желаете оформить своего ребенка, необходимо предоставить полный пакет документов в кабинет №209 МБОУ «СШ №40» или классному руководителю (при отсутствии полного пакета документов, ребенок не будет зачислен).

Перечень необходимых документов:

• Заявление от родителей (законных представителей);
    • Договор;
    • Согласие на обработку персональных данных;
    • Паспорт родителя (законного представителя), писавшего заявление, с пропиской;
    • Свидетельство о рождении (даже для детей, старше 14 лет);
    • В случае, если фамилии ребенка и родителя, писавшего заявление, не совпадают — свидетельство о заключении брака или развода.

Документы передавать через классного руководителя или отправлять по электронной почте начальнику лагеря mbousosh40-nv@yandex.ru.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к начальнику лагеря
    Терпугова Софья Сергеевна