Фестиваль по профориентации «День выбора».
    08 июня 2023, 07:54

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    18 мая 2023, 14:50

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    «Музейный урок «История. Профессия. Мы».
    15 мая 2023, 10:27

Для обучающихся 1-11 классов прошел «Музейный урок «История. Профессия. Мы».