• Бесплатная ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023»

Анонс Олимпиады в родительских чатах

Бесплатная ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023»

• Бесплатная олимпиада для учеников с 1 по 11 класс​​​​​​​
    • Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает школьников поучаствовать в ежегодной олимпиаде — регистрация открыта с 28 августа.
    • Ребята с любым уровнем подготовки смогут узнать новое, поучаствовать в розыгрыше призов и получить дополнительные баллы для поступления в МИСИС, Финансовый университет и другие вузы.

Регистрация по ссылке: http://23.foxford.ru/

28 августа 14 ноября
    Бесплатная ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023».