• Совет родителей

12 сентября 2022 года в школе прошло первое заседание органа общественного управления образовательной организации –

«СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ МБОУ «СШ №40».

12 сентября понедельник
    Совет родителей.

«СОВЕТА РОДИТЕЛЕЙ МБОУ «СШ №40».

Инна Викторовна Домбровская, директор школы, представила родительской общественности Публичный доклад «Состояние и развитие образовательной среды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 40»

за 2021-2022 учебный год»

С родительской общественностью обсудили вопросы готовности школы к новому учебному году и основные направления образовательной деятельности школы в 2022-23 учебном году.  Большое внимание было уделено одному из важных направлений деятельности школы - «Организация работы по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» Актуальным для родителей был рассматриваемый вопрос по организации питания школьников.

На заседании № 1 Совета родителей были согласованы проекты локальных нормативных актов: «Положение о требованиях к одежде» и «Положение об организации пропускного режима в образовательной организации».

Инна Викторовна продемонстрировала результаты проделанной работы по изменению образовательного пространства школы: проведенный ремонт рекреаций и учебных кабинетов, актового зала а также тематическое оформление образовательных пространств школы.

Фотографии